Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 июня 2014 г.  16:32

Кредиты для малого бизнеса от «Россельхозбанка»

Московский «Россельхозбанк» с лета предлагает новые кредитные продукты для малого и микробизнесов. Называются данные продукты «Оптимальный» и «Быстрое предназначены привлечения клиентов, владельцев небольших

В рамках данных продуктов предусмотрены опции, дополнительные для заемщика короткие сроки рассмотрения заявок, гибкий платежей, поэтапное финансирование. После приема заявления всех документов на кредит, решение банк принимает 3 – 5 дней.

Кредиты выдаются на срок трех до пяти лет, причем бизнесмены могут кредит один момент, могут оформить кредитную линию выбирать сумму постепенно, в зависимости от необходимости. Кредитная линия – довольно популярный продукт, позволяющий учитывать счет бизнесмена платежи и уберечь его от займа в обороте денег.

Кредит «Быстрое решение» позволит предпринимателю взять на развитие предприятия до 1 млн рублей, «Микро» – от 1 до 3 млн рублей, а кредитный продукт «Оптимальный» – от 3 до 7 млн рублей. Подать заявку на любой из этих кредитов можно непосредственно на сайте банка.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации