Московский «МДМ банк» объявил о проведении новой акции под названием «Единая ставка» по ипотечной программе «Новостройка». Акция началась в августе и будет проводиться до конца сентября текущего года. В акции участвует ипотечный продукт «Классический».
В рамках данного предложения, клиенты смогут оформить ипотечный кредит для приобретения строящегося жилья по ставке 13% годовых. Ставка фиксируется и не меняется в зависимости от того, на каком этапе строительства находится жилое помещение, каким был первоначальный взнос и какого размера объект ипотеки. Акция распространяется даже на однокомнатные квартиры продажа которых всегда менее проблематична, чем любых других. Кроме того, в данной акции могут принять участие клиенты, уже получившие документы на право собственности, в этом случае может быть сделана дополнительная скидка в размере 2,5%.
Необходимо заметить, что ипотечный продукт «Классический», который участвует в данной акции, вполне совмещается с популярными государственными программами «Материнский капитал» и «Апартаменты». Единая ставка по кредиту не зависит и от срока, на который оформляется кредит, а срок может варьироваться от 5 до 15 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Рейтинг «МДМ банка» понизилсяБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта банка «Петрокоммерц»Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Ипотечные акции от «Сбербанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовЕвропейские акции поднялись в цене.USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.