ООО "Банк оранжевый" (ранее "Промсервисбанк", повысил максимальные процентные ставки по вкладам в рублях с 12,5% 18% не пресс-служба банка.
Банк предложил новый "Премиальный процент плюс", по которому 13-18% годовых в рублях. Также повысил ставки по вкладу "Можно всё" с 11,5-12,5% до 15-16% годовых.
Ставки по вкладам в валюте не менялись.
В время максимальные процентные ставки вкладам составляли 18% годовых в 5% годовых в долларах и 5% годовых евро.
ООО "Банк оранжевый" зарегистрировано в 1991 году № 1659). капитал банка составляет 144 537 000 рублей. Ключевым владельцем банка выступает бывший топ-менеджер "Илим Станислав
Все ставки и прочие условия сравнивались соответствующими данными банка на декабрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о в тарифах изменениях. bankmib.ru не несёт ответственности возможные неточности нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, банк информирует происходящих изменениях в
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияЭкономика Канады показывает положительную динамику.Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяЦены в Америке растут незначительноБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеАзиатские индексы стремительно падаютЭффективный поиск работы через интернетUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.