ОАО "Первый объединенный банк" ("Первобанк", Самарская область) с 19 июня 2015 года улучшил условия автокредитов, сообщила пресс-служба банка.
Ставки снижены на 0,5-3 процентных пункта и теперь по стандартным автокредитам начинаются от 14% годовых, по кредитам в рамках государственной программы льготного автокредитования – от 6,33% годовых.
ОАО "Первый объединенный банк" зарегистрировано в 2006 году (лицензия № 3461). Уставный капитал банка составляет 1 274 698 350 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Азиатские площадки торгуются в плюсеНовое жилищное строительство в СШАРеспубликанцы и демократы достигли согласияВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.