Группа ВТБ (ВТБ24 и банк ВТБ) до 31 декабря 2016 года снижает размер первоначального взноса по ипотечным кредитам с 20% до 10% для участников зарплатных проектов, сообщила пресс-служба банка
В рамках программ "Готовое жилье" и "Квартира в новостройке" при покупке квартир, апартаментов, таунхаусов размер первоначального взноса снижен с 20% до 10% (не распространяется на клиентское предложение "Победа над формальностями"). По программе "Готовое жилье" при покупке жилого дома первоначальный взнос снижен с 40% до 20%. В рамках зарплатного предложения ставка составляет 12,6% годовых.
Ипотечный портфель группы ВТБ по итогам 10 месяцев 2016 года превысил 962 млрд рублей: 862 млрд рублей обеспечил ВТБ24 и более 100 млрд рублей – ВТБ.
С 21 октября банки Группы ВТБ снизили ставки по ипотечным программам на 0,5 п.п.
Кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения можно оформить по ставке от 12,1% годовых в рублях. Срок выдачи кредитов по программе "Ипотека с господдержкой" продлён до марта 2017 года. По всем заявкам, принятым банком до 31 декабря 2016 года, кредиты будут предоставляться по ставке от 10,4% до 11,4% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Растет активность производителей.Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРПо данным Фондовой биржи ММВБИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.