В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

24 августа 2017 г.  15:49

Новая акция от банка «Хоум кредит»

По сообщениям пресс-службы, в июле текущего года стартовал новый зарплатный проект московского банка «Хоум кредит» для держателей дебетовых карт «Космос».

Теперь все клиенты банка, кому зарплата переводится на карту «Космос», смогут бесплатно снимать наличные в банкоматах любых российских и зарубежных банков. Так что самое время отправляться с картой «Космос» в путешествие за границу, тем более что для держателей карт действует программа лояльности, в рамках которой за покупки начисляются баллы, причем за любые покупки – 1% от потраченной суммы, а в категории «Путешествие» - целых 3%. И не забудьте приобрести карту мира для отметок путешествий, на которой можно отмечать места и страны, где вы побывали и наглядно зафиксировать ваши открытия.

Кроме накопления баллов по карте «Космос», которые можно перевести в рубли из расчета 1 балл = 1 рубль, на остаток денежных средств на карточном счете банк начисляет 7,5% годовых. Сумма остатка, при этом, должна быть не менее 10 000 рублей и не превышать сумму в 500 000 рублей.

Новым клиентам, вступившим в программу лояльности, при совершении первой покупки более чем на 500 рублей, банк в качестве приветственного подарка начисляет 500 акционных баллов.

Руководство банка полагает, что в процессе проведения данной акции, зарплатных клиентов в банке станет существенно больше.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации