В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 сентября 2017 г.  19:24

Снижение ставок по кредитам от ВТБ

По сообщениям пресс-службы, розничный филиал банка «ВТБ» с середины сентября объявил своим клиентам о снижении процентных ставок по потребительским кредитам на 1-2 процентных пункта. Такое же снижение касается и программ рефинансирования.

Самые выгодные ставки по кредитам, по-прежнему, действуют для зарплатных клиентов. Любой из них может получить заем в банке под 14,9 – 15,9 процентов годовых в рублях. Сумма кредита и его назначение в данном случае для банка неважно – клиент может взять небольшой заем и купить, к примеру, новый матрас, ознакомившись с обзором на сайте tempur cloud loft mattress review.

Если клиент банка – работник бюджетной организации, то банк предоставит ему кредит по фиксированной ставке 15,9% годовых. Корпоративные клиенты смогут взять заем под 16,9%.

Наиболее интересный процент банк предлагает по программе рефинансирования кредитов других банков. Перенаправив кредит из любого другого банка в «ВТБ», клиент будет иметь заем по ставке – 13,5% годовых в рублях - и это самое интересное предложение на рынке финансовых услуг для розничных клиентов в нашей стране на сегодняшний день.

Для справки – за истекшие восемь месяцев 2017 года, клиенты банка «ВТБ» оформили 126 тысяч кредитов на общую сумму свыше 68 миллиардов рублей.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации