Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 февраля 2017 г.  22:09

Акция для бизнесменов от банка ВТБ

Московский банк ВТБ продолжает объявленную ранее акцию для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса под названием «Выгодное партнерство».

Акция состоит в том, что, если клиент приводит в банк другого клиента со своими рекомендациями, то оба клиента получают бонусы от банка, а банк нового клиента, так что данное партнерство банка с клиентами – юридическими лицами выгодно обеим сторонам.

Формат данного предложения предусматривает возможность открытия расчетного счета для обоих клиентов абсолютно бесплатно, на нескольких тарифных планах к этому добавляется два месяца бесплатного обслуживания. Любой из этой пары клиентов может получить кредит на развитие бизнеса на особых условиях, независимо от цели кредита – обновление оборудования или производственной базы, будь то печатный станок или стропа "паук цепной", либо на ремонтные работы, либо на пополнение оборотных средств.

Что касается бонусов на банковское обслуживание, то оба клиента, выбирая пакеты услуг «Развитие» и Премиум» получают два месяца бесплатного обслуживания, а в них до 50 платежных проводок в месяц, интернет-банкинг, карта для операций с наличными деньгами и смс-оповещение. Таким образом банк хочет поощрить своих клиентов за положительные рекомендации.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации