В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 апреля 2017 г.  20:48

Он-лайн акция от банка «Уралсиб»

По сообщениям пресс-службы, московский коммерческий банк «Уралсиб» объявил для своих клиентов – пользователей интернет-банкинга и мобильного банка новую, привлекательную акцию, которая проводится до 18 июня включительно.

Акция называется «Выгодно платить он-лайн» и согласно ее условиям, все участники – клиенты банка, которые делают платежи при помощи интернет-банкинга или мобильного банка, участвуют в ежедневном розыгрыше трех призов по 1000 рублей каждый.

Участники акции могут оплачивать посредством интернет-банкинга или мобильного банка коммунальные услуги, телефон, услуги предоставления интернета, детские сады, школы, написание рефератов, задачи по теплотехнике, штрафы и государственные пошлины и многое другое. Сумма платежей должна быть не менее 350 рублей. Разумеется, чем больше клиент совершает платежных операций, ием больше шансов у него выиграть приз, так как призы разыгрываются между номерами транзакций, а не именами клиентов.

Акция «Выгодно платить он-лайн» проводится по всей стране – во всех регионах присутствия банка. Для того, чтобы стать клиентом и подключить интернет-банкинг, нужно зайти в ближайшее отделение банка «Уралсиб». Мобильное приложение действующие клиенты могут просто скачать с интернет-страницы банка.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации