В Казани завершился XV слет школьных бизнес-компаний Республики Татарстан. В мероприятии приняли участие 19 школьных бизнес-компаний, которые продемонстрировали владение искусством ведения бизнеса.
Жюри, под председательством "Ак барс" банка заслушали презентации участников, провели собеседования с президентами и вице-президентами компаний за круглыми столами на знание экономики и английского языка, оценили управленческие навыки, а также посетили ярмарку школьных компаний. Среди участников слета производители мыла ручной работы, детских игрушек, дизайнерских светильников, подарочных комплектов и др. В завершение мероприятия, "Ак барс" банк наградил победителей, вручил детям грамоты и поощрил ценными призами. В дальнейшем, лучшие школьные компании представят Татарстан на всероссийских соревнованиях в Москве и международных соревнованиях в Цюрихе.
Организаторами слета выступили министерство образования и науки Республики Татарстан, министерство экономики РТ, общественная организация Казанский центр "Достижения молодых", АНО "Казанский открытый университет талантов 2.0", резиденция креативных индустрий "Штаб".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефти"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыНовая акция «Примсоцбанка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Европейские акции поднялись в цене.Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейОслабление показателей рынка жилья СШАПластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.