Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 мая 2017 г.  11:29

Государственный Русский музей и Северо-Западный "Сбербанк" приглашают на праздничную программу, посвященную Дню Победы

"Сбербанк" и Государственный Русский музей организуют традиционный праздничный концерт, который пройдет 9 мая 2017 года в Михайловском саду в Санкт-Петербурге. Начало в 12.00.

На праздник приглашаются ветераны и участники Великой Отечественной войны, жители и защитники осажденного Ленинграда, труженики тыла, а также все жители и гости города.

Вновь в самом сердце Петербурга прозвучат песни Великой Отечественной войны, популярные предвоенные и послевоенные шлягеры в исполнении различных любительских и профессиональных музыкантов.

В программе концерта также живая музыка в исполнении военно-духового оркестра, выступления танцевальных коллективов, импровизированная танцевальная площадка, где будут звучать любимые песни военных лет. Желающие смогут попробовать свои силы в шахматном турнире "Стратегия Победы" и на физкультурной площадке, выполнив нормативы ГТО.

Все присутствующие смогут принять участие в различных конкурсах и мастер-классах и посмотреть военно-историческую реконструкцию.

В этот же праздничный день рядом с Гостиным двором у башни бывшей городской Думы (ул. Думская, 1-3) все желающие смогут бесплатно отведать настоящей солдатской каши. "Полевая кухня" от "Сбербанка" начнет свою работу в 11.00.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации