Московский банк «Петрокоммерц» предлагает представителям малого и среднего бизнеса новые комплекты банковских услуг с апреля этого года с общим названием МСБ – пакеты.
При формировании этих пакетов, финансисты учли большинство возможных предпочтений клиентов и включили в них все основные некредитные банковские услуги, необходимые для ведения и развития малого и среднего бизнеса. Представители любого не очень крупного бизнеса, будь это сеть кофеен или магазин kiabi в Москве, смогут подобрать себе максимально удобный комплект услуг из предложенных. В пакеты включены все основные операции по ведению расчетных счетов, интернет-банкинг, зарплатные проекты, консультации юристов и специалистов по инвестициям, эквайринг и многое другое.
Разумеется, в зависимости от выбранного пакета услуг, банк предоставляет условия для ведения счетов и специальные тарифы. По своему усмотрению, клиент сможет спустя фиксированные отрезки времени, соответствующие выбранному пакету, перейти на другой, более удобный для него тариф. Кроме того, пользователь любого из пакетов может оформить корпоративную карту МСБ, которая позволит ему снимать наличные средства без ограничений.
Воспользоваться данным предложением сможет любой клиент банка, имеющий в этом банке кредит. Руководство банка полагает, что, добившись ощутимых успехов на рынке кредитных продуктов, банк повысит свою конкурентоспособность, улучшив спектр сопровождающих услуг.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Новые карты «Банка Москвы»Рубль ведет себя динамичноНовые карты «Энергомашбанка»«Мультибизнес» для малого бизнесаНовый вид карт от банка «Югра»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Кредит не выходя из домаУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»В «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.