АО Коммерческий банк "Глобэкс" (Москва) с августа 2017 года предлагает вклад "Двойная выгода" с процентной ставкой 8,5% годовых вместе с заключением договора инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) с партнёром банка – страховой компанией, сообщила пресс-служба банка.
Это специальный комбинированный вклад с повышенной доходностью и инвестиционный доход, а также возможность финансовой защиты в непредвиденной ситуации, связанной с причинением вреда жизни и здоровью.
Минимальная сумма депозита "Двойная выгода" на срок 300 дней составляет 100 тыс. рублей. Максимальная сумма по вкладу не может превышать трёхкратную величину взноса по договору ИСЖ (одна часть взноса по полису ИСЖ и не более трёх частей во вклад). Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено.
Проценты на принятые во вклад денежные средства начисляются по ставкам, действующим на момент заключения договора вклада. Процентная ставка по договору не меняется банком в одностороннем порядке в течение всего срока вклада. Проценты выплачиваются в день окончания срока вклада. Договор ИСЖ должен быть заключён и оплачен вкладчиком в любом отделении банка "Глобэкс". Договор на открытие вклада может быть заключён в тот же день или в течение 15 календарных дней (включительно) со дня заключения договора ИСЖ.
АО Коммерческий банк "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 12 584 431 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Настроение потребителей в СШААвстралия показывает позитивный трендНовый ипотечный кредит «МДМ банка»В «Промсвязьбанке» все включено!Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Ипотека по одному документуФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРССтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.