Акционеры ПАО Банк "Александровский" (Санкт-Петербург) в сентябре 2017 года проведут внеочередное общее собрание, на котором будут решать вопрос дополнительной эмиссии акций.
Оплата акций предполагается в рулях, однако их цена ещё не утверждена. Предполагается, что покупателем новых акций станет банк "Санкт-Петербург". Правда, в самом потенциальном покупателе утверждают, по словам его представителя, что "Мы ещё официально не решили".
ПАО Банк "Александровский" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 53). Уставный капитал банка составляет 204 618 166 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРозничные продажи и безработица В СШАНовый офис «Альфа-банка»Австралия показывает позитивный трендРозничные продажи в Британии увеличили темпНовые карты «Энергомашбанка»Снижение ставок по потребительским кредитамПо данным Фондовой биржи ММВБНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход