
АО Акционерный банк "Россия" (Санкт-Петербург) закрыл в Санкт-Петербург дополнительный офис №9, располагавшийся по адресу: Конногвардейский б-р, д.17, (здание ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург")
Банк открыл в Санкт-Петербург два офиса, расположенные по адресу: наб. адмирала Лазарева, 24 (дополнительный офис "Тринити") и пос. Шушары, Петербургское шоссе, 66 (дополнительный офис "Экспофорум").
В настоящее время у банка в Санкт-Петербурге 5 офисов.
АО Акционерный банк "Россия" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 328). Уставный капитал банка составляет 547 311 800 рублей.
Все офисы сравнивались с соответствующими данными банка на май 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших закрытиях офисов. bankmib.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в количестве и местоположении своих офисов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяРозничные продажи в США"Нордеа банк" повышает безопасность платежейЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Cash-back от «Татфондбанка»Новое в банковских услугах – кредитование стартаповСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса "Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!