Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 февраля 2014 г.  23:44

Новая услуга "Райффайзенбанка"

ЗАО "Райффайзенбанк" в феврале предложил новую услугу в помощь малому бизнесу, а именно срочное формирование пакета документов для открытия нового юридического лица. Клиент банка получает полную инструкцию по оформлению документов и руководство к последующим действиям.

Особым преимуществом этой услуги является то, что данный сервис организован на сайте банка и желающие могут воспользоваться им не выходя из дома или офиса. Клиент заходит на соответствующую страницу сайта, вводит свои данные и, получая пошаговые рекомендации, создает пакет документов для налоговой инспекции. В процессе работы клиент может получить любую справку для создания документов, сервис поможет с определением ИНН, выбором кода ОКВЭД и оптимальной системы налогообложения. Данная услуга доступна на всех видах устройств от персональных компьютеров до смартфонов.

Вслед за этим сервисом, банк предлагает специальный стартовый пакет традиционных банковских услуг, предназначенный для начинающих предпринимателей. В него входит обслуживание расчетных счетов по специальному тарифу, система банк-клиент, предлагаются зарплатные проекты на новых условиях, становится возможным получение кредита юридическими лицами и пр.

Руководство банка искренне надеется, что новый сервис привлечет клиентов, которые подостоинству его оценят, а их старт их молодого бизнеса будет быстрым и удобным.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации