
ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) подал уже не менее 10 судебных исков к зарубежным компаниям
Иски поданы к следующим компаниям – кипрской Bimersano Services Ltd (структура бывших собственников банка, братьев Ананьевых), нидерландской Promsvyaz Capital B.V., кипрской Wipasena Holding, Nordan Limited, Skiberti Limeted. кипрские Atna Capital Management Investment, Polarima Investments, Fintailor investments, Peters International Investment и Carrison corporate limited (место регистрации неизвестно), Minga Managment Limited.
Некоторые из этих компаний чётко идентифицируются, как связанные с предыдущими собственниками "Промсвязьбанка", братьями Ананьевыми. Остальные, похоже, также, так или иначе, связаны с этими же братьями, так как новые руководители и собственники "Промсвязьбанка" пытаются оспорить сделки с его акциями и облигациями, прошедшие накануне санации банка. Общая сумма претензий достигает уже 22 млрд рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиПромышленное производство во ФранцииНовый офис «Альфа-банка»Бонусы от ВТБ24Выгодное партнерствоКредит не выходя из домаОн-лайн акция от банка «Уралсиб»Ослабление показателей рынка жилья СШАПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса