"Сбербанк" с 8 по 31 мая 2020 года предлагает новый вклад "Помню. Горжусь" по ставке 4,7% годовых, а также удваивает благотворительные отчисления в фонд "Память поколений", сообщила пресс-служба банка.
Один рубль с каждой тысячи рублей, размещенных во вклад, после выплаты процентов будет направлен в благотворительный фонд, а "Сбербанк" удвоит каждое из этих перечислений. Банк прогнозирует, что со своей стороны, таким образом, перечислит фонд не менее 100 миллионов рублей. Эта акция направлена на формирование новой благотворительной традиции по оказанию адресной помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.
Минимальный размер вклада составляет 50 000 рублей, максимальный неограничен. Срок размещения средств – 6 месяцев, пополнение и досрочное снятие (за исключением процентов) не предусмотрены. Вклад можно открыть в мобильном приложении и веб-версии "Сбербанк онлайн".
Заместитель председателя правления, руководитель блока "Розничный бизнес", "Сбербанка" Светлана Кирсанова: "Специальные вклады ко дню Победы – добрая традиция "Сбербанка". В этом году нас ждет особая, юбилейная дата. И задача нашего вклада "Помню. Горжусь" – не только дать нашим клиентам возможность безопасно разместить свои средства по повышенной ставке, но и помочь ветеранам. Эту задачу отлично решает наш надежный партнер – фонд "Память поколений", который адресно помогает участникам боевых действий сохранять жизнь и здоровье".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Новая услуга "Райффайзенбанка"В Британии увеличилось промышленное производствоПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»«Единое решение» от «МТС-банка»«Высокий сезон» в ВТБ24ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.