"Абсолют банк" предложил ЦБ подумать о том, чтобы разрешить российским банкам списывать деньги со счетов клиентов, по которым более года не обновлялись идентификационные данные. Банки хотят списывать деньги, если идентификационные данные клиента изменились, а он не сообщил об этом банку в течение года, или не отвечал на звонки банка, так как согласно "антиотмывочному" закону, банк обязан обновлять сведения о клиентах не реже одного раза в год.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралия показывает позитивный тренд«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»ВТБ24 возвращает деньги"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Выгодное партнерствоИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.