
Арбитражный суд Москвы наложил арест на счета и имущество бывших совладельцев и топ-менеджеров "Бинбанка" по иску Банка России на 85,4 млрд рублей, говорится в материалах суда.
Иск был подан от лица Банка России к бывшим бенефициарам, членам совета директоров и топ-менеджерам "Бинбанка" – Михаилу Гуцериеву, Микаилу Шишханову, Александру Лукину, Константину Калагину, Петру Морсину и Кириллу Любенцову о взыскании с них убытков в пользу банка "ФК Открытие".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиЭкономика Канады показывает положительную динамику.Австралия показывает позитивный трендПродажи в сетевых магазинах в СШАПодарки от «СДМ-банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Коттеджи популярней таунхаусовКурс евро отражает состояние европейской экономикиЗолото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...