Добыча полезных ископаемых в РФ в апреле 2021 года сократилась по сравнению с апрелем 2020 года на 1,8%, опубликовал на своём сайте "Росстат" (смотри график "Добыча полезных ископаемых в РФ").
В апреле 2020 года усилился в России экономический кризис, связанный с распространением по всему миру китайского вируса. Это значит, что апрель прошлого года должен был стать тем, что в экономических кругах принято называть "эффектом низкой базы". По сравнению с провальным прошлогодним апрелем нынешний апрель должен был показать впечатляющие результаты экономического роста из-за этого самого эффекта низкой базы. Но, увы, в добыче полезных ископаемых март таковым не стал. Добыча по-прежнему сокращается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовУверенный рост розничных продаж в СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицПромышленное производство во ФранцииНовый офис «Альфа-банка»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаОслабление показателей рынка жилья СШАВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса