В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

21 июля 2021 г.  14:22

Банк "Хоум кредит" предложил детскую карту Homekids

Банк "Хоум кредит" с 19 июля 2021 года предлагает новую дебетовую карту – Homekids. Банк разработал её специально для детей до 14 лет. У нее яркий дизайн, выгодные условия обслуживания и кэшбэк за любые покупки.

Выпуск и обслуживание карты – 0 рублей. Комиссия за смс-информирование – 0 рублей. Перевыпуск карты по любой причине – 0 рублей. Доставка карты представителем банка в более чем 160 городах России – 0 рублей.

Какие преимущества получают родители? Контроль трат: бесплатные смс после каждой покупки и операции по карте; Гибкие лимиты: устанавливайте ежедневные и ежемесячные лимиты на расходы, а также на определённые операции, например, онлайн покупки или игры; Лёгкое пополнение: переводите деньги на детскую карту в мобильном приложении или включите опцию автопополнения. А ещё карту можно пополнять наличными в терминалах и салонах связи МТС.

Какие преимущества получают дети? Именная банковская карта в ярком дизайне. Можно подключить свою карту к Apple, Google или Samsung Pay и платить смартфоном бесконтактно; Кэшбэк за любые покупки: 1% кэшбэка возвращается за любые покупки, 3% – за покупки в кафе и ресторанах и до 30% – за траты у партнеров банка "Хоум кредит".

Оформить новую карту можно в офисе банка "Хоум кредит". Или заполнить заявку на выпуск карты дистанционно – в мобильном приложении "Хоум кредит", в интернет-банке или колл-центре банка "Хоум кредит" – и забрать ее в офисе банка или получить с курьером.

"Это первая дебетовая карта в линейке нашего банка, выпущенная специально для детей. Мы считаем, что в будущем все будут отказываться от наличных – и взрослые, и дети. Детская карта учит ребенка самостоятельности и позволяет ему обучаться азам грамотных трат и финансового планирования", – рассказал директор департамента карточных продуктов банка "Хоум кредит" Юрий Коптяев.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации