
"Сбербанк" с 1 марта 2022 года повысил процентные ставки по депозитам.
В результате максимальная доходность по "Сбервкладу прайм" (доступен держателям годовой подписки Сберпрайм+) – 18%, по "Сбервкладу" составит 16,5% годовых, по вкладу "Промо управляй" – 16% годовых.
Также с 1 марта банк предложит клиентам новые вклады в долларах США и евро. По промо вкладу "Валютный сохраняй" в долларах ставка достигнет 5% годовых, в евро – 3,5% годовых. По вкладу "Валютный управляй" (можно не только пополнять счет вклада, но и снимать средства в пределах неснижаемого остатка) максимальная ставка будет равняться 3% годовых в долларах и 2% годовых в евро.
Данные решения приняты в связи с повышением Банком России ключевой ставки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Уверенный рост розничных продаж в СШАРозничные продажи и безработица В СШАСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовый участник "Банковской программы привилегий"Новый офис «ВТБ24»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Новые карты «Энергомашбанка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойЧто такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция