
"Сбербанк" не позднее 26 мая 2022 года значительно понизил максимальные процентные ставки по вкладам: с 15% годовых до 9% годовых в рублях.
Максимальные ставки по вкладам банка на сегодняшний день следующие:
по вкладу "Сбервклад" – 8% годовых в рублях (при оформлении в офисе и без годовой подписки "Сберпрайм+");
по вкладу "Сбервклад прайм" – 9% годовых в рублях (при оформлении в офисе и без годовой подписки "Сберпрайм+");
по вкладу "Промо управляй" – 9% годовых в рублях;
Страницы вкладов, вынесенных в отдельную вкладку ("Валютный сохраняй" и "Валютный управляй", "Подари жизнь", "Социальный") – не открываются. Возможно, банк прекратил приём средств в эти вклады. Если это так – "Сбербанк" больше не предлагает валютные вклады.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовая госструктура на рынке недвижимости.Новый потребительский кредит «ОТП-банка»Новая акция «Райффайзенбанка»Рынок недвижимости США немного поднялся«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новое в банковских услугах – кредитование стартаповНефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком