Канада 27 июня 2022 года ввела санкции в отношении 6 физических и 46 юридических лиц, связанных с российским оборонным сектором.
Банков и банкиров среди этих лиц нет
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо: "Канада непоколебима в убеждении, что украинцы заслуживают того, чтобы жить в мире. Владимир Путин и его режим причинили невыразимую боль и страдания в Украине и во всём мире. Вместе с нашими коллегами из G7 Канада усиливает наше постоянное и скоординированное давление, чтобы положить конец войне выбора Владимира Путина".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеНовый офис «Альфа-банка»Розничные продажи в Британии увеличили темпУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Промышленное производство во ФранцииСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамНужны ли гражданам ОФЗ?Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Новый тип универсальных принтеров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"