Совет управляющих "Международного агентства по атомной энергии" (МАГАТЭ) 17 ноября 2022 года принял резолюцию, в которой призвал Россию "немедленно прекратить все действия" на украинских ядерных объектах и "вывести свой военный и другой персонал" из Запорожской АЭС.
Эксперты МАГАТЭ заявили, что после инспекции на ядерных объектах Украины не выявили следов изготовления там "грязной бомбы". Об угрозе создания такой бомбы ранее многократно заявляла Россия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новая акция «Райффайзенбанка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Новая ипотечная акция «Сбербанка»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса