Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк 2 июня 2023 года в интервью заявил: "То, что мы видим сегодня в Шебекино – это врата в войне, которая будет масштабироваться на территории России. Потому что Россия не доказала, что она эту войну доведет до финала, который ей необходим. У России нет никакого ресурса довести эту войну, чтобы она закончилась на оккупированных территориях. Нет, она будет продолжаться по мере деоккупации территорий, и в то же время она будет нарастать на территории самой России. Через Шебекино война полностью заходит на территорию Российской Федерации.
Мне кажется, что по мере того, как этот эксцесс будет разрастаться. И не только в Белгородской области. На мой взгляд, и в Курской, и в Брянской, и в Ростовской. Все мы это с вами увидим. То есть, это объективный перенос войны на территорию России. То есть Россия будет платить максимальную цену за эту войну.
Вы хотели эту войну смотреть на диванах? Ничего подобного. Украина защитила свое пространство. Безусловно, мы ещё его не деоккупировали, но защитили. И теперь мы, в принципе, объективно будем идти в рамках этой войны до границ 1991 года, а у вас она будет масштабироваться".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиПромышленное производство в ЕСНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Корпоративные карты банка «Траст»Банк России отозвал очередную лицензию.Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Начать с началаОслабление показателей рынка жилья СШАСнижение ставок по кредитам от ВТБ«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком