Банк "Уралсиб" с 20 декабря 2023 года ввёл плату за хранение долларов и евро: 1% в месяц на остаток свыше 5000 долларов; 1,5% в месяц на остаток свыше 5000 евро.
В прошлом банк уже вводил комиссию за хранение долларов и евро, но позже отменил её.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьЭкономические настроения в ГерманииУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Новый офис «ВТБ24»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Бонусы от ВТБ24Бесплатный счет в «Энергомашбанке»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.