Президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин 17 апреля 2024 года на конференции Data Fusion 2024заявил: "Цифровые расчёты – неотъемлемая часть для того, чтобы обрести суверенитет, в том числе в международных расчётах. Хотя наши как бы противники тоже двигаются в этом [направлении]. SWIFT объявил, что они тоже будут проводить скоро цифровые расчёты через себя. Но нам SWIFT надо убивать в наших расчётах, надо полностью от него уходить, и наших друзей к этому тоже к этому привлекать".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Республиканцы и демократы достигли согласияДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицРозничные продажи в СШАОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Снижение ставок по потребительским кредитамКредит не выходя из домаНовая услуга от группы ВТБUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.