"Международный валютный фонд" (МВФ) улучшил свой прогноз поведения валового внутреннего продукта (ВВП) РФ в 2024 году. Вместо роста на 2,6% теперь ожидается рост на 3,2%.
В октябре 2023 года МВФ прогнозировал, что ВВП России в 2024 году вырастет на 1,1%, в январе 2024 года, что рост составит 2,6%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиАвстралия показывает позитивный трендРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Новая акция МТС-банка для малого бизнесаРынок недвижимости США немного поднялсяПромышленное производство во ФранцииНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Он-лайн акция от банка «Уралсиб»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.