"МТС банк" улучшил условия по накопительному счету "МТС счёт" в рублях. С 13 мая на впервые открытый "МТС счёт" действует приветственная ставка 16% годовых в течение двух месяцев. Проценты по счету начисляются ежемесячно на ежедневный остаток.
Также банк увеличил максимальные лимиты на ежедневный остаток для начисления повышенной ставки 16% годовых в первые два месяца. Для розничных клиентов – до 2 млн рублей, для владельцев пакета услуг Премиум – до 5 млн рублей и для владельцев пакета услуг Private – до 10 млн рублей. Снятие и пополнение – без ограничений и потери процентов.
Максимальная ставка доступна в первые два месяца для клиентов, которые ранее не открывали "МТС счёт" и не имеют действующих накопительных счетов, а также не открывали вклад в банке в течение последних 90 дней.
Для розничных клиентов максимальная ставка после окончания приветственного периода составляет 12,5% годовых и начисляется на сумму остатка до 2 млн рублей включительно при условии покупок от 10 тысяч рублей ежемесячно по всем дебетовым картам "МТС банка".
Для зарплатных клиентов "МТС банка" на первый "МТС счёт" с третьего месяца действует ставка 12,5% годовых без дополнительных условий и с первого месяца на все последующие накопительные счета "МТС счёт".
Для владельцев пакетов услуг "Премиум" и Private после окончания приветственного периода при сумме покупок по дебетовым картам от 50 тысяч рублей в месяц максимальная ставка установлена на уровне 13% годовых при сохранении остатков, указанных выше.
На сумму остатков свыше действующих лимитов, а также при меньших оборотах по дебетовым картам предусмотрена базовая ставка 5% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiБанк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиПромышленное производство в ЕСПродажи жилья в США выросли сверх ожиданияКредиты для малого бизнеса стали дешевлеУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Что такое биткоины и криптовалютаВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"