Банк России и Национальный банк Республики Казахстан заключили соглашение о своп-линии в национальных валютах объемом 35 млрд рублей (225 млрд казахстанских тенге), сообщается в пресс-релизе ЦБ РФ.
Соглашение заключено сроком на 3 года. Срок одной сделки может составлять не более года, при этом используются рыночные процентные ставки.
Каждой из сторон предоставляется возможность получить доступ к краткосрочной ликвидности в валюте другой стороны для содействия выполнению задач центральных банков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяУщерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейНовый потребительский кредит «ОТП-банка»«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных карт"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCCash-back от «Татфондбанка»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовЕвропейские акции поднялись в цене.Выгодное партнерство| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция