Авиакомпания Air Tanzania с 4 сентября 2026 года остановила полеты в Россию до 7 сентября 2026 года из соображений безопасности.
Украина ранее обратилась к Международной организации гражданской авиации (ИКАО) с призывом запретить полеты гражданских самолетов над Россией.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьВ Британии увеличилось промышленное производствоРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахЦены на недвижимость Великобритании снова растутНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаКоттеджи популярней таунхаусовКредит не выходя из домаСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки