Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 января 2021 г.  17:10

"Россельхозбанк" повысил ставку по вкладу "Доходный"

"Россельхозбанк" повысил процентную ставку по вкладу "Доходный". В рамках акции "Отличное предложение" в банке можно открыть вклад "Доходный" по повышенной ставке до 4,4% годовых. Также срок действия акции продлен до 15 января 2021 года.

В период проведения акции клиенты РСХБ могут открыть вклад "Доходный" на срок от 3 до 13 месяцев, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в любом отделении банка, так и с использованием системы "Интернет-банк" и "Мобильный банк".

"В преддверии праздников мы продлили срок действия акции "Отличное предложение" и улучшили ее условия – клиенты "Россельхозбанка" смогут открыть вклад "Доходный" по ставке до 4,4% годовых. Мы рады, что предложение востребовано у наших клиентов: за время проведения акции открыто более 40 тыс. вкладов", – отметила руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания "Россельхозбанка" Юлия Деменюк.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации