Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 марта 2021 г.  15:42

"Плюс банк" сменил акционеров и название. Теперь это "Квант мобайл банк"

ПАО "Плюс банк" сменил название на ПАО "Квант мобайл банк". Банк на своём сайте сообщил, что изменения касаются названия, дизайна, но главное – стратегии развития и расширения продуктовой линейки.

Дальше лучше процитировать целиком: "Квант мобайл банк" на своём примере воплощает цифровую трансформацию и в скором времени предложит клиентам удобные дебетовые карты с кешбэком и овердрафтом, новые возможности для кредитов и другие современные продукты к уже зарекомендовавшим себя автокредитам. Банк стремится к тому, чтобы вы могли решить все вопросы, связанные с деньгами, через смартфон. "Квант мобайл банк" будет следовать стратегии развития своего основного акционера, в основе которой – технологичность, открытость и персонализация услуг". Общественности в скором времени предстоит узнать, являются ли приведённые выше слова красивым, но пустым, маркетинговым словоблудием, или за этим действительно стоит нечто выдающееся.

Банк также сообщил об изменении в составе акционеров. Теперь основной акционер банка – АО "First heartland jysan bank", крупный розничный банк из Казахстана, до 2019 года носивший название "Цесна банк".

"Квант мобайл банк" обещает, что для текущих клиентов ничего не изменится. Все текущие вклады, карты и другие банковские продукты для клиентов будут действовать до истечения их срока.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации