"Московский кредитный банк" (МКБ) с 12 августа 2021 года повысил процентные ставки по накопительному счёту до 7,25% годовых.
Ставка 7,25% годовых на остаток по счету до 750 000 рублей действует при условии оплаты картами МКБ на сумму от 20 000 рублей в месяц. Минимальная ставка увеличена с 4,5% до 5,25% годовых и действует на остаток по счету свыше 750 000 рублей, либо в случае отсутствия транзакций по банковским картам.
Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало дня. Пополнение накопительного счета – без ограничений, снятие средств – без потери процентов.
"Накопительный счет МКБ – быстрый и удобный инструмент для эффективного сохранения собственных сбережений или достижения финансовой цели. Новые клиенты могут открыть его в отделении, а действующие – в мобильном приложении или интернет-банке буквально за пару минут. Наша цель – предлагать пользователям доступные финансовые продукты для удовлетворения их потребностей", – рассказала начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Цены в Америке растут незначительноВ «Промсвязьбанке» все включено!Банк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Строительные компании Великобритании ждут выборовНовый офис банка «Санкт-Петербург»В ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыАзиатские индексы стремительно падаютБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход