Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 ноября 2021 г.  21:25

"Сбербанк" предложил своим клиентам новые вклады – "Сбервклад" и "Сбервклад прайм"

"Сбербанк" с ноября 2021 года предлагает новые вклады – "Сбервклад" и "Сбервклад прайм".

"Сбервклад": теперь проценты начисляются ежемесячно, вклад можно пополнять под фиксированную ставку, а срок вклада клиент может установить свой, с возможностью выбора до дня.

"Сбервклад прайм" предназначен для владельцев годовой подписки "Сберпрайм+".

При размещении денежных средств сроком на три года в удалённых каналах обслуживания (онлайн) по вкладу "Сбервклад" максимальная процентная ставка составит 6,37% годовых, что обеспечивает доходность 7% годовых с учётом ежемесячного увеличения депозита на величину причисленных процентов. По вкладу "Сбервклад прайм" – ставка 6,78% годовых, доходность составляет 7,5% годовых.

Также до 30 ноября "Сбербанк" продлевает промо вклад "Промо управляй" со ставками 4,3-5,25% годовых. Теперь его можно открыть не только в офисе банка, но и онлайн, а ставки по вкладу повышены. Ранее они были равны 3,8-4,75% годовых.

Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Cергей Широков: "При запуске новых вкладов мы учли пожелания клиентов и добавили возможность выбирать срок вклада в точности до дня, получать проценты ежемесячно, расширили диапазон доступных сроков вклада, а также добавили возможность регулярного пополнения открытого вклада. Уверен, что новые вклады займут центральное место в выборе наших клиентов, станут флагманами продуктовой линейки срочных депозитов "Сбербанка". Кроме того, удалённо теперь можно открыть и промовклад "Промо управляй". В период новых ограничений, связанных с пандемией коронавируса, эта возможность как никогда актуальна".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации