
"Газпромбанк" с 27 августа 2022 года увеличил размер надбавки по вкладам "Копить" и Управлять" при открытии в мобильном приложении или интернет-банке до 0,3 п.п. Таким образом, максимальная ставка по вкладу "Копить" с учётом программы лояльности "Процент+" составляет 8% годовых. Такая ставка действует при открытии вклада на год и покупках по карте "Газпромбанка" в течение календарного месяца на сумму от 50 тыс. рублей.
По вкладу "Управлять" с капитализацией процентов максимальная ставка при открытии в мобильном приложении или интернет-банке составляет 5,3% при размещении на 181 день и неснижаемом остатке 1,5 млн рублей. Вклад предусматривает возможность пополнения и частичного снятия в пределах суммы, превышающей размер неснижаемого остатка.
Для некоторых категорий клиентов предусмотрены дополнительные надбавки по вкладам в рублях: 0,3 п.п. – премиальным клиентам, 0,2 п.п. – зарплатным клиентам, клиентам с подпиской ООО "Сеть партнерств" "Огонь" или клиентам с выплатами из пенсионного фонда на карту "Газпромбанка", 0,1 п.п. – клиентам старшего возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк""Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНовая госструктура на рынке недвижимости.Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Розничные продажи в СШАВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаБиткоин – движение впередНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки