Недавно появилась информация о том, что после 21 сентября 2022 года (после объявления мобилизации) из России смогли успешно выехать, "или 350 000 человек, или даже 600 000 человек".
Возможно, это были не полные данные. Потому что появилась информация, со ссылкой на данные большой тройки мобильных операторов, что с 21 сентября страну покинули 1,4 млн абонентов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Ипотека для коммерсантовНастроение потребителей в США"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживания«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Индекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.