Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) 11 января 2023 года заявил: "В последние дни мы стали свидетелями ожесточенных боёв в районе Бахмута и Соледара на востоке Украины. Это ещё раз свидетельствует о храбрости украинских сил, сражающихся за свою родину. Это также показывает, насколько жизненно важно, чтобы мы усилили нашу военную поддержку Украине. Поэтому я приветствую недавние заявления США, Франции и Германии о том, что они скоро поставят боевые машины пехоты и легкие танки, и беспрецедентную поддержку со стороны всех союзников по НАТО и государств-членов ЕС. Наша поддержка имеет реальное значение на местах. И в этот ключевой момент войны мы должны сделать ещё больше, ещё быстрее".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяСбербанк снижает ставки по жилищным кредитам"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организаций"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамПереводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыПо данным Фондовой биржи ММВБКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.