Роскомнадзор внёс мессенджер Telegram в список иностранных. Следствием станет то, что с 1 марта2023 года будет запрещена его интеграцию с банками РФ и передача платежных и некоторых персональных данных через мессенджер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный "Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРеспубликанцы и демократы достигли согласияВ Британии увеличилось промышленное производствоБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовАвстралия показывает позитивный трендДистанционный сервис от «ВТБ24»По данным Фондовой биржи ММВБАкция по кредитным картам от банка ВТБАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.