
Банк "Санкт-Петербург" до 6 марта 2023 года снизил минимальную ставку по потребительскому кредиту до 4,9% годовых при оформлении потребительского кредита на сумму свыше 1,5 млн рублей.
В рамках акции банк пересчитает проценты по кредиту по сниженной ставке (4,9% годовых) и вернёт разницу за первый расчётный период (за первый месяц) на счет клиента.
Разница между ставкой при заключении кредитного договора и акционной будет перечислена на счёт клиента, с которого осуществляется погашение обязательств по кредитному договору после подведения итогов акции, то есть, не позднее окончания следующего месяца после первого платежа. На момент подведения итогов акции кредитный договор и договор страхования должны быть действующими. Акция распространяется на новые кредиты при условии оформления страхования.
Потребительские кредиты в банке "Санкт-Петербург" предоставляются на сумму до 4 млн рублей, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетБанк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей."Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Новый потребительский кредит «ОТП-банка»«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Зарплаты японцев станут меньшеКредит через интернет в банке «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!