По данным издания Politico, в новый пакет санкций Евросоюза (ЕС) могут войти четыре российских банка, включая "Альфа-банк". Названия остальных трёх банков пока не известны. В санкционный список также могут включить ещё около 130 физических и юридических лиц.
Ознакомьтесь с "Постоянно пополняющимся списком санкций в отношении "Альфа-банка", его совладельцев и топ-менеджеров"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНастроение французских потребителейБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»Новый офис «Альфа-банка»Начать с началаНефть поднялась в ценеCNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.