Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 18 февраля 2023 года на сайте госдепартамента опубликовал заявление: "На основе тщательного анализа закона и имеющихся фактов я установил, что военнослужащие российских войск и другие российские должностные лица совершили преступления против человечности в Украине. Российские военные совершали казненные убийства украинских мужчин, женщин и детей; пытки гражданских лиц, содержащихся под стражей, путем избиения, казни на электрическом стуле и имитации казни; изнасилование; и вместе с другими российскими официальными лицами депортировали в Россию сотни тысяч мирных жителей Украины, в том числе детей, насильственно разлученных со своими семьями. Эти действия не являются случайными или спонтанными; они являются частью широкомасштабной и систематической атаки Кремля на гражданское население Украины.
Мы оставляем определения преступлений против человечности для самых вопиющих преступлений. Сегодняшняя решимость подчеркивает ошеломляющие масштабы человеческих страданий, причинённых Москвой гражданскому населению Украины. Эта решимость также отражает глубокую приверженность Соединенных Штатов делу привлечения военнослужащих России и других российских официальных лиц к ответственности за их зверства против народа Украины.
Эти преступления не могут оставаться безнаказанными. Все виновные должны быть привлечены к ответственности. Как показывает сегодняшняя решимость, Соединенные Штаты будут добиваться справедливости для народа Украины столько, сколько потребуется".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовРейтинг «МДМ банка» понизилсяНовая госструктура на рынке недвижимости.Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Акция по кредитным картам от банка ВТБUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.