Совет Европейского Союза (Евросоюза) 20 февраля 2023 года продлил до 23 февраля 2024 года срок действия решения (CFSP) 2022/266 об ограничительных мерах в ответ на незаконное признание, оккупацию или аннексию Российской Федерацией некоторых неподконтрольных правительству территорий Украины.
В официальном журнале ЕС, в частности, сказано: "[Европейский] Союз остается непоколебимым в своей поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах её международно признанных границ, и настроен полностью воплотить политику непризнания в связи с незаконной российской аннексией. Союз не признает и продолжает осуждать оккупацию украинских территорий Российской Федерацией как нарушение международного права".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяНовая услуга "Райффайзенбанка"Уверенный рост розничных продаж в СШАДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаются"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамНа фондовых биржах Европы – красная полосаНовая ипотечная акция «Сбербанка»Весенние акции от ведущих банков РоссииКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Ставки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход