Президент США Джо Байден (Joseph Robinette Biden, Jr.) 24 марта 2023 года в обращении к канадскому парламенту в Оттаве (совместно с премьер-министром Канады Джастином Трюдо) заявил: "Его [президента РФ Владимира Путина] жажда новых территорий и власти так и не была удовлетворена. Потому что любовь украинского народа к своей стране сможет все преодолеть".
Путин был уверен, что сможет разрушить НАТО. Но США и Канада сохранят сильный и единый альянс, и мы защитим каждый дюйм территории стран НАТО, потому что нападение на одного – это нападение на всех".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРеспубликанцы и демократы достигли согласияБезработица в США снизила темпы ростаНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Рынок недвижимости США немного поднялсяНовый офис банка «Санкт-Петербург»Европейские акции поднялись в цене.Что ожидает Британию после BrexitПластиковые окна в компании ОкнатекНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса