Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 30 марта 2023 года заявил: "Мы глубоко обеспокоены широко известным задержанием в России гражданина США, журналиста. Мы связываемся с Wall Street Journal по этой ситуации. Всякий раз, когда гражданин США задерживается за границей, мы немедленно запрашиваем доступ к консульству и стремимся предоставить всю необходимую поддержку. Мы самым решительным образом осуждаем непрекращающиеся попытки Кремля запугать, подавить и наказать журналистов и представителей гражданского общества. Наивысшим приоритетом государственного департамента является безопасность граждан США за границей. Мы повторяем наши решительные предупреждения об опасности для граждан США на территории РФ. Граждане США, проживающие или путешествующие по России, должны немедленно покинуть страну, как указано в наших рекомендациях по поездкам в Россию".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеАзиатские индексы стремительно падаютЕвропейские акции поднялись в цене.USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.