Конгрессмены Джо Уилсон (Joe Wilson, республиканец) и Стив Коэн (Stephen Steve Ira Cohen, демократ) 25 апреля 2023 года внесли в конгресс проект резолюции, в которой сказано, что "политика США заключается в том, что Украина должна победить вторжение и восстановить свои международно признанные границы в рамках 1991 года". В резолюции говорится также, что Украина должна вступить в НАТО, Россия - выплатить репарации, а российские чиновники - предстать перед судом за совершённые военные преступления.
"Мы не должны повторить ошибку 1 сентября 1939 года", - сказал Джо Уилсон, проводя аналогии с началом вторжения Адольфа Гитлера в Польшу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политике"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовРынок недвижимости США немного поднялсяНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииВыгодное партнерствоБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса