Директор Национальной разведки США Эврил Хейнс (Avril Haines) 4 мая 2023 года на слушании в комитете сената США по делам вооруженных сил заявила: "Значительной наступательной операции (россиян) в этом году ожидать не стоит из-за недостатка живой силы и боеприпасов.
Фактически, если россия не начнет обязательную мобилизацию и не обеспечит существенные поставки боеприпасов от третьей стороны, помимо уже имеющихся от Ирана и других стран, ей будет всё сложнее поддерживать даже ограниченные наступательные операции".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсе"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРиски для канадской экономики будут снижатьсяКорпоративные карты банка «Траст»Программа рефинансирования «Собинбанка»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки