По данным Bloomberg, Евросоюз (ЕС) в рамках 11-го пакета санкций предложил официально остановить поставки российской нефти по трубопроводу "Дружба" в Германию и Польшу. Нюанс в том, что Германия и Польша уже прекратили получать нефть по трубопроводу "Дружба". Таким образом, это решение, в случае его принятия, будет чистой формальностью.
Венгрия, Чехия и Словакия продолжат получать нефть из России по этому трубопроводу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияНовая стратегия «Заубер банка»Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиНужны ли гражданам ОФЗ?Кредит не выходя из домаИнвестиционный фонд России и ТурцииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.